P. LUIGI
(Italienisch/Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Zwei Wilderer mit erlegtem Wild im Winterwald" rückseitig betitelt: "Die Wilderer", unten rechts signiert: ligiertes P. Luigi, Öl auf Holz, ca. 39 x 31 cm, fleckig, Farbfehlstellen, in originalem Rahmen, dieser stark beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
P. LUIGI
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 16.11.2010 |